Уникальные технологии на рынке форекс - MTF STG Exchange

Как видно на примере деятельности всемирно известных компаний, корпораций, банков, таких как Apple, Coca-Cola, Nokia, BMW, Rolex, Adidas, Microsoft, Sony и других, которые уже стали легендами, добиться успеха и признания можно лишь в одном случае – создавая уникальные технологии и активно внедряя их в жизнь.

Именно данного принципа и придерживается брокерская компания Sovereign Trade Group, которая первая за все историю финансовых рынков, в том числе валютного рынка форекс, разработала и реализовала уникальный новый сервис для всех желающих трейдеров компании - MTF STG Exchange. Суть данной технологии заключается в предоставлении межбанковской ликвидности даже на миро счетах.

Как отметили в интервью «Биржевому Лидеру» представители компании Sovereign Trade Group, изначально продукт MTF STG Exchange был задуман как объединение всех возможных поставщиков ликвидности, от крупных до ритейла, в одну платформу. И на данный момент, даже на микро счетах компании, клиент получает возможность торговать напрямую с хедж-фондами, банками, маркет-мейкерами и другими финансовыми организациями. Кроме этого Максим Берзинскис пояснил, что наряду с лучшими торговыми условиями (низкий размер спреда, широкая линейка финансовых инструментов), трейдер может использовать любую торговую стратегию (пипсовка, скальпинг) ориентируясь как на интрадей, так и долгосрочные перспективы инвестиций.

Электронная торговая площадка MTF STG Exchange работает по принципу биржи, поэтому все заявки клиентов исполняются мгновенно и только по лучшим ценам, трейдер также можно использовать систему FxGrid, выставлять отложенные ордера внутри спреда даже во время выхода новостей и др.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев