Дочь президента Узбекистана, Гульнара Каримова обошла по популярности своего отца

Чем отличаются страны СНГ, так это в консервативном подходе к популярности того или иного политика у народа. Уже давно замечена прямая зависимость: чем выше должность политика, тем более популярен он у своего народа. Так, наиболее популярным в России бессменно является Владимир Путин, в Белоруси - Александр Лукашенко, в Казахстане - Нурсултан Назарбаев.

Но есть две страны выделяющиеся их общего списка - отмечают аналитики журнала для инвесторов "Биржевой лидер", это Украина, где представитель оппозиция Юлия Тимошенко популярней в интернете, чем действующий президент Виктор Янукович и ...Узбекистан, где уже второй месяц подряд лидерство по количеству запросов в поисковой системе Яндекс в месяц занимает старшая дочь президента Ислама Каримова - Гульнара Каримова.

Причиной популярности Гульнары Каримовой в интернете называют большое число упоминаний лентах новостей, присутствие в ярких событиях, которые больше привлекают пользователей интернета, чем политические вопросы, доступность в социальных сетях «Facebook» и «Twitter».

Второе место по популярности занимает ее отец - президент Узбекистана Ислам Каримов. На третьем месте - глава правительства - Шавкат Мирзияев.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев