Форум, на котором реально зарабатывают. Procapital.ru

Такие известные торговые марки и производители популярной продукции по всему миру как Coca Cola, Nokia, Sony, Apple, BMW, Lufthansa, L’Oreal и Adidas, стали известными не в одночасье, развивали свой бизнес планомерно и поступательно.

При этом одной из главных причин успеха стало продвижение собственной продукции и услуг через партнерскую сеть, которая на данный момент времени распространена по всему миру. Сами же партнеры компании продолжают и сегодня получать высокую прибыль за счет дальнейшего развития сети.

Как пояснили в интервью «Биржевому Лидеру» представители «Пантеон-Финанс», брокерская компания, переняв многолетний опыт работы самых крупных мировых корпораций, разработала собственную уникальную технологию развития, которая основана на расширении партнерской сети. Наряду с революционными инструментами для инвестирования ПАММ счета, брокер Пантеон-Финанс теперь предлагает всем желающим зарабатывать, приняв участие в общение на форуме procapital.ru.

Руководитель отдела развития компании «Пантеон-Финанс» Александр Филиппов в интервью «Биржевому Лидеру» отметил, что инновационная идея была разработана специалистами компании и целью данного проекта является привлечение максимально возможного количества трейдеров и инвесторов, которые интересуются финансовыми рынками. При этом за каждое сообщение привлеченного реферала, оставленное на форуме, компания выплачивает по 20 центов, что позволяет зарабатывать реальные деньги за счет привлеченных пользователей. Кроме этого, знакомясь, общаясь и обсуждая нюансы торговли на финансовых рынках, самым активным партнерам и рефералам компания «Пантеон-Финанс» вручит ценные подарки - Apple iPad mini 16Gb.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев