Возврат понесенных убытков от ведущего российского брокера

Многим начинающим трейдерам валютный рынок Форекс (Forex) представляется в виде места, где воротилы рынка (крупные банки, хедж-фонды, частные инвесторы) пренебрегая объективными обстоятельствами финансового состояния мировой экономики, действуют лишь исходя из главной цели, которая заключается в получении прибыли.

Однако на самом деле, как и на глобальных финансовых рынках, участниками ежедневных торгов на валютном рынке выступают различные некоммерческие компании, мелкие частные инвесторы, корпорации, действия которых могут быть направлены на страхование капитала (хеджирование) либо просто на приобретение необходимого объема иностранной валюты.

При этом как отмечают многие известные финансисты и опытные трейдеры с многолетним стажем, рынок форекс наиболее подходит для технического анализа, что позволяет даже новичкам за кратчайший срок обучения правильно понимать текущую тенденцию на рынке. Но все же, бывают и неудачные сделки, убытки от которых при неграмотном расположении приказа на закрытие ордера, могут повлечь за собой списание большей части депозита трейдера. Однако чтобы получить выгоду даже при таком исходе, известная российская  компания «Тусар Форекс» предлагают воспользоваться уникальным сервисом, возвращая 50% от понесенных убытков.

Таким образом, рассказали в эксклюзивном интервью «Биржевому Лидеру» сотрудники компаниии, Тусар Форекс идет навстречу каждому клиенту компании, реализовывая тем самым не на словах, а на практике главный принцип взаимного сотрудничества в сфере брокерского обслуживания – «выигрывает клиент – выигрывает брокер». Кроме этого компания Тусар предоставляет весь спектр самых необходимых услуг на рынке форекс, внедряя только современные сервисы и самые надежные технологии ведения торговли.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев