Внебиржевые риски сведены до минимума. Тусар Форекс

Торгуя на финансовых рынках, каждый трейдер должен ежедневно оценивать различные факторы риска, которые могут быть как рыночного, так и внебиржевого характера. К примеру, от проскальзывания цены актива, неточного исполнения ордера или увеличения размера спреда во время выхода важных экономических новостей, ни один трейдер не застрахован.

В тоже время свести до минимума внебиржевые риски может каждый, ярким примером чего является уникальное предложение от известного брокера Тусар Форекс, который полностью компенсирует все издержки клиентов связанных с переводом денежных средств.

Как известно, даже профессиональные трейдеры зачастую теряют значительные суммы в случае перечисления средств на баланс счета и обратно. Средний размер комиссионных в этом случае составляет порядка 3-5%. Чтобы позволить грамотно управлять рисками каждой операции по переводу средств и сохранить заработанный профит в целостности, компания Тусар Форекс реализовала уникальный в своем роде сервис, который позволяет избежать актуальной проблемы относительно издержек по вводу/выводу денежных средств.

Таким образом, чистый доход от всех торговых операций останется полностью в распоряжении клиента компании, даже после перечисления данных средств на банковский счет. Представители «Тусар Форекс» пояснили в интервью «Биржевому Лидеру», что кроме новой услуги компенсации комиссионных выплат, брокер также предоставляет доступ к межбанковскому рынку, применяет инновационные технологии в сфере трейдинга и сохранности средств клиентов, что является залогом успеха и соответственно получения стабильного профита.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев