П. Рафтер в ужасе от бытовых условий в Узбекистане

Условия жизни в Узбекистане на сегодняшний день оставляют желать лучшего, ведь после развала Советского Союза в большинстве регионов страны практически ничего не делалось, это касается не только текущего и капитального ремонта жилищного фонда, но и обслуживания необходимым для нормальной жизнедеятельности населения водоочистных и канализационных сооружений.

При этом даже гостиницы, которые специализируются на приеме иностранных гостей и делегаций, не имеют должного уровня бытовых условий проживания. В чем на собственном примере и убедились теннисисты сборной команды Австралии под руководством Патрика Рафтера.

Как рассказали аналитики раздела «Новости Узбекистана» журнала «Биржевой лидер», в начале апреля в Ташкенте прошел матч между сборной по теннису Узбекистана и Австралии в рамках турнира «Кубок Дэвиса», победу в котором одержала команда из Австралии. Однако как прокомментировал лидер сборной П. Рафтер, радость от яркой победы была полностью омрачена теми условиями проживания, в которых оказалась звездная команда. Австралийцы в знак протеста против ужасных бытовых условий даже решили проигнорировать официальный обед, который был приурочен к прошедшему матчу.

П. Рафтер позже пояснил, что условия, в которых были размещены участники турнира можно охарактеризовать как не просто не соответствующие уровню мероприятия, а как ужасные. Ведь, по словам капитана команды, окна номеров выходили на автотрассу и местные дворы многоэтажек, от куда постоянно был слышен шум. В номерах тем времен стоял запах от сломанной канализации, в связи с чем, водой также не рекомендовалось пользоваться.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев