Какие агенства недвижимости Франции наиболее привлекательны для россиян?

Несмотря на финансовый кризис, который также затронул Францию, с учетом неуверенности, которая была связана с изменениями в налоговом кодексе Франции, рынок недвижимости до 5 миллионов евро, не претерпел практически никаких изменений - отмечает ведущий эксперт рынка зарубежной недвижимости - Евгений Ольховский.

Французская недвижимость по-прежнему остается одной из наиболее привлекательных в мире, так как является одним из наиболее прозрачных и рейтинговых в мире.

Инвестирование в недвижимость Франции при условии правильного выбора риэлтерской компании, которая предложит объекты для вложения инвестиций, может дать инвестору не только желанные квадратные метры в Европе, но и стабильный доход.

Аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» изучили тенденции современного рынка недвижимости Франции, а также популярные риэлтерские компании Франции, на основе поисковых запросов в Яндекс.

Проанализировав составленный рейтинг эксперты отметили, что французские агентства недвижимости (за исключением первой десятки), в основном не проводят целенаправленный поиск клиентов из России и стран СНГ, а маркетингом вообще занимаются лишь единицы.

 


Первые места рейтинга заняли: агентство недвижимости «Эванс», старейшее на рынке, которое предоставляет весь спектр услуг по покупке, продаже, аренде недвижимости во Франции и многих странах мира и специализирующееся на элитных объектах. На втором месте компания Maison France - самая молодая компания, предоставляющая полный спектр услуг, который касается недвижимости Франции. Следует отметить, что АН имеет представительство в Москве. Третье место занимает агентство недвижимости «Cadespa», которая также давно работает на рынке Франции и предоставляет услуги по аренде, покупке и продаже апартаментов, вилл, а также коммерческих объектов на Лазурном побережье Четвертое и пятое место занимают агентства недвижимости «АЛЕФ» и France House, которые также очень давно работают на территории Франции, причем последняя специализируется на покупке/продаже и аренде апартаментов и вилл в Ницце и её окрестностях.

Проанализировав рынок недвижимости Франции, эксперты прогнозируют, что в 2013 году цены на французскую недвижимость будут продолжать падение, что благоприятно скажется росте количества покупок различных объектов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев