Лучшие агентства недвижимости Италии по версии Яндекса

Несмотря на то, что финансовый кризис не миновал Италию, рынок недвижимости остается одним из самых популярных, о чем свидетельствует рост количества иностранцев, желающих купить недвижимость.

Так, несмотря на то, что среди иностранных покупателей преобладают инвесторы из Германии и Великобритании, доля россиян, купивших жилье в Италии за последние семь лет выросло с 2% до 13%.

Аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» изучили поисковые запросы в Яндекс и проанализировали, какие итальянские агентства пользуются наибольшей популярностью у россиян и покупателей из других стран СНГ.

Наибольшей популярность пользуется рынок недвижимости Апулии - 22% сделок на покупку жилья. Регион Лацио, вместе с Римом — 21%, а количество покупок в регионе Тоскана занимает 16% всего рынка Италии - отметил ведущий эксперты рынка зарубежной недвижимости - Евгений Ольховский.

Рейтинг же итальянских агентств недвижимости выстроился следующим образом: Первое место по запросам в Яндекс занимает агентство недвижимости ADRIONIKA Real Estate in Italy. На втором месте расположилось риэлтерская компания РУССКАЯ СКАЛЕЯ, специализирующаяся на недвижимости в Скалее. Третье место заняла компания MAXTRON INC. На четвертом месте находится международная компания Cliff Property, а пятое место заняла компания Страна Плюс. Следует отметить, что данные риэлтерские компании предоставляют полный комплекс услуг по покупке, продаже и аренде разнообразного жилья в Италии.

Проанализировав характер рынка недвижимости Италии, эксперты полагают, что итальянский рынок недвижимости в 2013 году будет характеризоваться дальнейшим падением цен на уровне 3–5%.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев