Кредитное плечо – зона комфорта от FIBO Group

Мнения насчет целесообразности использовать при торговле на финансовых рынках высокое значение кредитного плеча весьма неоднозначны. Так одни считают, что чем выше уровень кредитования брокером, тем выше уровень риска.

Однако оппоненты уверены, что именно благодаря значительному финансовому рычагу, каждый трейдер может даже с минимальным депозитом участвовать в сделках на финансовых рынках наравне с крупными участниками рынка. Кроме этого используя небольшой порог для входа на реальный рынок, грамотный трейдер может весьма умело выстраивать систему управлением капитала, что позволяет получать высокий доход даже при незначительных изменениях котировок. Таким образом, снижая издержки, шансы на получение высокого профита увеличиваются в разы, рассказали аналитики журнала «Биржевой Лидер».

Так если оценивать торговые условия известной брокерской компании FIBO Group, то на основании их, профессиональные и начинающие трейдеры смогут полноценно реализовать различные торговые стратегии. Ведь чтобы эффективно управлять собственным капиталом и постоянно достигать новых успехов в трейдинге, брокер FIBO Group внедряет исключительно самые инновационные технологии дилинга.

Так наравне с улучшенными торговыми условиями для торговых счетов типа MT4NDD (размер спреда, уровень Stop Out), компания решила пойти навстречу своим клиентам, увеличив размер кредитного плеча до 1 к 400. Таким образом, уже с середины апреля FIBO Group сделала еще один шаг для повышения комфорта торговли и качества трейдинга на финансовых рынках. Вместе с данным нововведением также был снижен порог для открытия торгового счета до 300 долл., и установлен новый уровень Stop Out в 50%.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев