Элитная недвижимость Черногории в тренде

Одно из самых перспективных и всегда выгодных для инвестирования направлений бизнеса – элитная недвижимость, особенно во время кризисов начинает пользоваться повышенным спросом.

Кроме этого если рассмотреть приобретение элитной недвижимости с точки зрения отдыха и высокодоходных инвестиций, то именно данное направление позволяет совместить качественный отдых наравне с комфортным ведением бизнеса. Так за последние месяца, недвижимость курортных зон в Черногории стала привлекать все новых инвесторов, которые активно вкладывают свои средства в весьма конкурентоспособное жилье в экологически чистых местах этой небольшой страны.

Как рассказали аналитики отдела «Новости недвижимости» и «Недвижимость Черногории» журнала «Биржевой лидер», рынок недвижимости имеет циклический характер роста, однако даже это не мешает ценам на элитную недвижимость Черногории демонстрировать положительные тенденции. Аналогичные тенденции на сегодняшний день можно наблюдать и в Чехии, Латвии. Подобная ситуация объяснима некоторыми преимуществами покупки недвижимости в ряде стран Восточной Европы и Балкан.

Так наравне с политической дружественностью и теплым отношением к туристам, Черногория имеет статус экологического Оазиса Европы, где сочетаются неповторимые природные условия и различные варианты отдыха в любое время года. При этом в последнее время тон развития отрасли туризма задает частный бизнес, который и развивает в большей степени туристическое направление в стране. Так крупные участники рынка недвижимости предлагают российским и западным инвесторам приобретать элитную недвижимость в закрытых роскошных комплексах, где широко представлены все виду услуг и инфраструктура для отдыха.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев