Новый сервис от TusarFX: удобно, безопасно, прибыльно

Сегодня, помимо торговли, трейдерам доступен еще один дополнительный источник дохода - депонирование, что подразумевает под собой начисление процентов по неиспользуемому капиталу - обычно это 10-15% годовых.

Такую услугу предоставляет пользующаяся у трейдеров популярностью брокерская компания TusarFX. При наличии привлекательных условий трейдинга, использовании современных технологий для эффективной работы на высоколиквидных рынках, на фоне целого ряда уникальных акций и бонусных программ, компания предоставила еще одну программу – "Накопительная" – которая и дает возможность клиентам компании получать проценты на депозит, которые, по усмотрению, можно либо направить в торговлю, либо вывести. данная программа предоставляет пользователям еще более выгодные и интересные возможности.

Программа "Накопительная" программа зарекомендовала себя с самой положительной стороны, пояснили представители компании TusarFX в интервью журналу «Биржевой Лидер». Однако уже с мая месяца текущего года вводится улучшенная версия данной программы, которая предоставит возможность начисления 6% годовых уже при пополнении депозита на 200 долларов, которые можно снять ежемесячно или же направить на пополнение основного депозита. В рамках "Накопительной программы" TusarFX действует 3 пакета услуг: пакет "Серебряный" - депозит которого составляет от 500 до 5 000 долларов; пакет "Золотой" с суммой депозита от 5 001 до 25 000долларов и пакет "Платиновый" - при депозите на сберегательном счете от 25 001 до 100 000 долларов.

Следует отметить, что пополнение счета должно провестись банковским переводом на банковский счет в Тусар Банке.

Также в обновленной "Накопительной программы" от TusarFX введено спецпредложение по которому можно получить… до 300% за не скальперскую и не хеджевую торговлю!

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев