Агентства недвижимости Кипра: кто лучше?

На фоне принятия Кипром финансовой помощи, которую навязала Еврогруппа, банковский кризис в стране еще более усилился, что не Это привело к снижению объема рынка недвижимости Кипра до рекордного минимума.

Так, в марте 2013 года на рынке недвижимости Кипра было зарегистрировано только 286 сделок купли–продажи, что почти в половину меньше, чем за такой же период прошлого года.

Эксперты «Биржевого лидера» на основании данных поисковой системы Яндекс, составили рейтинг АН Кипра, из которого видно, что только восьмерка лидеров проводят целенаправленную политику поиска потенциальных клиентов из России.

Первое место рейтинга занимает бренд НашКипр, который является отделом инвестиционно-строительной группы Gayem, куда входит также риэлтерская компания Gayem Real Estate Development Ltd, работающая в Северном Кипре начиная с 1976 года. Агентство предоставляет полный спектр услуг, связанных с приобретением недвижимости. На втором месте находится компания Аlaska Estate Construction работающая на рынке недвижимости Кипра с 2003 года и предоставляющая полный спектр услуг, по покупке–продаже, а также аренде недвижимости на Кипре, занимается и строительством недвижимости. Третье место занимает компания Leverage Investments также предоставляет все услуги по покупке–продаже недвижимости в Северном Кипре, а также может разработать и предоставить для своих клиентов инвестиционные проекты. На четвертом месте находится компания Prime Realty, работающая на рынке Кипра более 17 лет с предоставление широкого спектра услуг на рынке недвижимости Кипра. Компания Demetri & Hallinan Holiday Properties Ltd. расположилась на пятом месте. Компания имеет главный офис в Ларнаке предоставляет широкий спектр услуг на рынке недвижимости Кипра начиная с 2006 года.

На фоне запрета государством вывоза капитала из страны, при условии недоверия населения банкам, экспертами ожидается рост операций купли-продажи недвижимости в течении ближайших двух–трех месяцев.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев