В Юрмалу едут российские инвесторы!

Недвижимость в Латвии, особенно в курортном городе Юрмала, всегда оставалась востребованной, даже не смотря на финансовый кризис в ряде европейских государств. Юрмала это не просто курортный город, но и отчасти центр европейской культуры, где на побережье Рижского залива располагаются архитектурные постройки конца 19 века.

Однако столь высокий уровень популярности город завоевал себе благодаря знаменитым здравницам, чистому морю и свежему воздуху, пояснили аналитики журнала «Биржевой лидер» разделов «Новости недвижимости» и «Недвижимость Латвии».

В целом Юрмала это небольшой город, население которого составляет порядка 57 тыс. человек, расположен город недалеко от Риги, всего в 25-ти километров от столицы Латвии. Большинство граждан свободно разговаривают на русском языке, при этом традиции и высочайший уровень сервиса создают неповторимую атмосферу отдыха, куда каждый хочет вернуться еще не раз. В Юрмале, особенно в разгар туристического сезона часто можно встретить знаменитых российских звезд шоу-бизнеса, политиков, известных бизнесменов, многие из которых имеют в собственности латвийскую недвижимость. Сам город разделен на районы, самый элитный из которых это Лиелупе, именно тут расположены дачи, боулинг, спортивные центры и аквапарк Livu Akvaparks. Дзинтари это центральная часть Юрмалы, где и находится знаменитый концертный зал, кафе и рестораны, отели бизнес класса, а также лучший центра спорта Bowlero.

Покупая же недвижимость в Юрмале стоимостью от 142 тыс. евро, инвестор автоматически получает вид на жительство и пропуск в зону Шенгена.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев