Новое назначение А. Кудрина

После скандального ухода бывшего министра финансов РФ А. Кудрина со своего поста, тогда еще никто и представить себе не мог, что он сможет в будущем возглавить правительство. Именно о данной новости только и говорят сегодня ведущие отечественные и западные СМИ.

Так в последнее время все чаще стали говорить о возросших противоречиях во взглядах на решения различных проблем между В. Путиным и Д. Медведевым, рассказали аналитики отдела «новости России» журнала «Биржевой лидер». Кроме этого некоторые политологи утверждали, что конфликт между двумя президентами лишь нарастает, поэтому не удивительно, что отставка Д. Медведева может стать реальностью. Многие даже называют ее «неминуемой», что еще больше заставляет СМИ обсуждать данную тему.

Предположение о возвращении А. Кудрина на службу в правительство возникло в ходе прямой линии с президентом России В. Путиным, в результате которой глава государства предложил бывшему министру вернуться на руководящие посты в правительстве. Кроме этого В. Путин несколько раз отметил положительные результаты работы А. Кудрина, которые способствовали наполнению бюджета и созданию стабилизационного фонда.

Однако как пояснил в интервью «Биржевому лидеру» ведущий эксперт Канады Евгений Ольховский, либеральная политика, которую проводил Кудрин, продолжается и сегодня, поэтому в некотором роде удивительно, что Путин хочет вернуть бывшего министра. Вероятнее всего, президент России, желая справиться с оттоком капитала и увеличением экспорта, все-таки может поставить Кудрина на пост премьер-министра, однако это мало вероятно.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев