Останется ли Россия врагом №1 для США?

Россия, как и прежде, является врагом №1 для Америки, что, по мнению сенатора республиканца М. Ромни вполне объяснимо в современных реалиях мирового развития.

Именно подобную аналогию можно провести с высказываниями главного оппонента на прошедших президентских выборах в Соединенных Штатах Б. Обамы, где кандидат от республиканской партии высказался о курсе внешней политики страны. На данный момент фразу о враге №1 подхватил и Майкл Хирш, который является авторитетным политическим обозревателем в ряде известных американских изданиях.

Как объяснили аналитики разделов «Новости России» и «Новости США» журнала инвесторов «Биржевой лидер», обвинения в адрес России со стороны различных американских политиков и журналистов звучат постоянно, в большей степени которые адресованы следующим моментам: нарушение прав человека, установление запрета американцам усыновлять российских детей-сирот, возрождения В. Путиным культа Сталина.

Кроме этого американцев раздражает богатый арсенал ядерного оружия, который Россия начинает модернизировать и развивать. При этом Россия в последнее время все чаще вставляет палки в колеса США, блокируя вместе с Китаем ряд решений относительно военного вмешательства в дела третьих государств блока НАТО.

Таким образом, М. Хирш своим умением преподносить ситуацию под разным углом зрения, смог в очередной раз убедить многих американце в том, что Россия по-прежнему является врагом №1 для США. Также стоит отметить, что выстроенная эмоциональная публикация обозревателя якобы случайным образом совпадает с проходящим раундом межгосударственных переговоров, в ходе которых обсуждается ситуация вокруг Сирии и Кореи.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев