Новый портал для трейдеров форекс от FBS

С каждым годом растет интерес к финансовым рынкам, особенно к валютному сегменту международной бирже Forex, где на ежедневной основе многие стабильно зарабатывать и получают высокую прибыль.

Другие же из-за неспособности грамотно применить в ходе торговли простые правила мани менеджмента, также стабильно терпят убытки, и раз за разом совершают неверные шаги. Однако череда неудачных решений у многих трейдеров может прекратиться, если вовремя обратиться за советом к профессиональным и успешным участникам рынка.

Как рассказали в эксклюзивном интервью «Биржевому Лидеру» представители брокерской компании FBS, компания в 2012 году стала абсолютным победителем в номинации «Лучшая платформа MT4», при этом брокер совсем недавно запустил новый проект — FX Bazooka. Уникальный проект это новый эффективный способ общения между различными пользователями, которые теперь могут онлайн обмениваться мнениями, обсуждать перспективы развития рыночной ситуации и всегда быть в курсе рыночных новостей. Кроме этого на FX Bazooka реализованы специализированные сервисы по анализу котировок различных финансовых инструментов.

Также ведущий аналитик FBS Елизавета Белугина объяснила, что весьма удобно реализованы разделы портала Форекс Аналитика, Новости Рынка, Экономический Календарь, Последние Новости, где по полочкам можно оценить как будет развиваться ситуация на рынке в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Таким образом, благодаря компании FBS теперь каждый трейдер может наиболее полно иметь представление о рынке, его возможностях, перспективах изменений.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев