Бесценный опыт торговли и 100 долларов в подарок. HY Markets

Как и в повседневной жизни, где окружающая обстановка полна так называемых «знаков», которые помогают более успешно решить любую ситуацию, так и торгуя на финансовых рынках, в определенные моменты можно весьма эффективно использовать сложившуюся конъюнктуры рынка для открытия выгодной сделки.

Сложность состоит в том, что некоторые не видят подобных «знаков», и как следствие остаются не удел. Однако ориентируясь на сотрудничество с ведущими брокерскими компаниями на финансовых рынках, к примеру, на брокера HY Markets, можно всецело рассчитывать на исключительное качество трейдинга вместе с уникальными возможностями для торговли.

Как рассказали аналитики журнала «Биржевой Лидер», в настоящее время международный брокер HY Markets предлагает свои услуги и российским клиентам, что еще недавно нельзя были предположить. Имея богатый опыт работы на рынке, и обладая достаточным капиталом, компания предоставляет возможность торговли на межбанковском рынке, как новичкам, так и профессионалам. При этом для начинающих инвесторов и трейдеров созданы по-настоящему уникальные условия торговли. Так при начальном размере депозита в 50 долларов, доступ на межбанковский рынок происходит автоматически.

Для информации, аналогичные условия торговли в других брокерских компаниях доступны лишь с депозитом от 10 тыс. долл. Кроме этого HY Markets запустил новую бонусную акцию, которая пройдет с 25 мая по 24 июня 2013 года, и заключается в начислении 100 долларов на депозит. Таким образом, первоначальные 100 долларов на балансе счета превратятся в 200 долларов, что позволяет более эффективно торговать при минимальных рисках, резюмировала Вера Лазуренко.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев