Недвижимость Турции: роскошь и комфорт

Турция в настоящее время является центральным государством в регионе, куда в сезон отдыха съезжаются тысячи туристов со всей Европы и стран бывшего Советского Союза. При этом наравне с высочайшим уровнем сервиса и комфортабельными отелями, на первой береговой линии располагаются великолепные виллы, шикарные особняки и огромные отельные комплексы, которые в сезон приносят не малый доход от сдачи в аренду.

Как рассказали журналисты разделов «Недвижимость Турции» и «Новости недвижимости» журнала «Биржевой лидер», курорт Алания является наиболее известным среди туристов, однако и инвесторы спешат сюда для выгодного вложения собственных средств.

Так, ни для кого не секрет, что Алания наиболее полно удовлетворяет потребности в разнообразном отдыхе, курорт придется по душе и любителям активно провести время, и тем, кто желает максимально спокойно провести незабываемый отдых в особняке или на вилле. А поскольку самая важная задача для бизнеса является удовлетворение всех желаний клиентов, то для туристов созданы все условия для комфортного отдыха.

Так, ориентируясь на ультрасовременный жилищно-гостиничный комплекс GRANADA LUXURY RESORT&SPA (отель 5 звезд), находящийся в Окурджаларе в 50 метрах от моря, кроме живописного городского пейзажа и вида на море, жильцы отеля могут окунуться в атмосферу незабываемого отдыха. В комплексе часто выступают знаменитые западные и российские звезды шоу-бизнеса, а в течение 24 часов в сутки жители отеля могут бесплатно воспользоваться большинством спортивных развлечений и прекрасным питанием. Также в отели находятся СПА центр, фитнес, игровой центр, аквапарк, дискотека, рестораны, конференц-зал, бассейн и др. Подробности на сайте компании KURTSAFIR.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев