"Биржевой лидер" составил рейтинг британских риелторов

Как показывает анализ ситуации на рынке недвижимости в Европе, который провела компания Jones Lang LaSalle (JLL), недвижимость Великобритании остается наиболее престижной и ликвидной во всем мире.

Поэтому тут и предоставляют свои услуги несколько сот агентств недвижимости. Не растерятся и выбрать правильное агентство позволит рейтинг агентств недвижимости Великобритании, составленный «Биржевым лидером».

Первое место занимает международное агентство недвижимости «Эванс», которое было основано в 1991 году и предоставляет широкий спектр услуг по покупке, продаже и аренде недвижимости в Великобритании, и специализируется на дорогих и престижных объектах. На втором месте одно из старейших агентство Англии - Knight Frank, которое было основано 117 лет тому назад. Данное агентство помимо того, что представляет полный спектр услуг, также имеет широкую базу данных объектов недвижимости Великобритании. Третье место занимает компания Chesterton, которая была основана в 1805 году в Великобритании и входит в число самых крупных британских агентств недвижимости. Кроме продажи, покупки элитной недвижимости, компания занимается инвестициями в строительство, профессиональным консалтингом и исследованиями рынка. Компания Churchills Private Wealth Management, которая занимает четвертое место, предоставляет широкий спектр услуг в сфере консалтинга, сопровождения сделок и эксклюзивно представляет ведущих застройщиков Британии. На пятом месте располагается агентство недвижимости «Евро-Резидент», предоставляющее большой выбор услуг по продаже как коммерческой, так и жилой недвижимости

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев