Новый счет — новые возможности

В мире финансовых потоков, только тот, кто своевременно и верно принимает грамотно продуманные решения, может всецело рассчитывать на успех на фондовом, валютном рынке. При этом эффективность самой торговли напрямую зависит не только от опыта и знаний трейдера, а от провайдера (брокерской компании), который и будет оказывать посреднические услуги дилинга.

Так, если изначально остановить свой выбор на обычном дилинговом центре, то необходимо понимать, что из-за того что ни одна сделка клиентов не выводиться на реальный рынок, прибыль от прибыльных сделок формируется зачастую за счет самой компании. Однако, работая с профессиональными участниками рынка, можно быть всегда уверенным, что все сделки осуществляются на межбанковском рынке. Таким образом, максимально возможные результаты торговли на рынке возможны лишь сотрудничая с солидными брокерскими компаниями, которые предоставляют оптимальные торговые условия и уникальные возможности для увеличения размера доходов.

Как рассказали аналитики журнала «Биржевой Лидер», опыт сотрудничества многих трейдеров с международной брокерской компанией GKFX показывает, что наравне с технологическими новшествами, которые реализуются компанией в сфере трейдинга, брокер обеспечивает максимальный комфорт и одни из самых выгодных условий торговли на рынке. При этом данные условия торговли помогут даже новичку получать стабильную прибыль. Кроме этого, пару недель назад компания запустила новый тип торгового счета GKFX ECN, открывающий клиентам доступ к неограниченной ликвидности и мгновенному исполнению ордеров. Также новый счет позволяет анализировать рынок посредством стакана цен GKFX.Level2.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев