Банки Англии перестают кредитовать экономику страны

Банк Англии опубликовал данные, согласно которым в I квартале текущего года объемы чистого кредитования строительными сообществами и банками сократились на 300 млн фунтов.

Также в последнем квартале 2012 года снижение равнялось 2,4 млрд фунтов стерлингов. Если смотреть по крупнейшим банкам Англии, то RBS уменьшил кредитование на 1,6 млрд фунтов стерлингов, Lloyds - на 983 млн фунтов стерлингов, а Santander - на 2,3 млрд фунтов стерлингов.

Таким образом, с момента начала работы схемы FLS (с осени прошлого года), три крупных банка взяли у Банка Англии кредит на сумму 4,75 млрд фунтов стерлингов, а за тот же период снизили кредитование экономики страны на 19,2 млрд фунтов стерлингов.

Курс фунта стерлингов продолжает торговаться в восходящем среднесрочном движении - отмечают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V - ближайшие сопротивления расположены в области максимума 1.5375, а также на уровнях Фибоначчи 1.5382, 1.5455/71. Поддержками выступает наклонный канал МФ и пивот МФ 1.5139.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев