Клиенты брокера FBS могут не волноваться за сохранность своих средств

Созданная еще в 2002 году, полностью анонимная электронная платежная система Liberty Reserve, несколько дней назад была ликвидирована. В связи с чем, были закрыт доступ на счета клиентам, проведены обыски в офисах компании в стране регистрации Коста-Рика, а основателю сервиса грозит более 20 лет судебного заключения.

Как рассказал ведущий Финансовый эксперт по Финансовым рынкам Академии Masterforex-V Евгений Ольховский, из-за скандального закрытия одной из самых популярных платежных систем сети Интернет, некоторые брокерские компании повально ограничили вывод средств клиентов на счета других электронных систем. Объяснив это тем, что некоторые денежные средства были размещены именно в Liberty Reserve.

Однако как считает эксперт, крах Liberty Reserve послужил лишь поводом для создания очередной схемы по невыплате заработанных средств на бирже форекс. На самом же деле, ни одна уважающая себя солидная брокерская компания не хранит свои средства в столь ненадежных платежных системах, поэтому все средства клиентов защищены на все 100%.

Так, на клиентах крупного международного брокера FBS, ситуация с Liberty Reserve ни коем образом вообще не отразилась. Поэтому трейдеры имеющие торговые счета в компании продолжают и дальше прибыльно торговать на рынке. Также стоит отметить, что клиентам FBS предоставляется ряд возможностей для осуществления эффективного трейдинга, это и бонус в размере 30%, сервис по страхованию депозитов, уникальная акция с 5-ю долларами на счете и прочее.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев