Le Vif.be: черный список Путина

Скандальные разоблачения российских и западных политиков продолжаются — примерно в таком духе вышла очередная статья бельгийского издания Le Vif.be, в публикации которого автор разместил так называемый «Черный список Путина».

В список жертв президента России, по мнению издания, вошли такие популярные и известные деятели искусства и общественных движений как шахматист Г. Каспаров, экономист С. Гуриев, писатель Э. Лимонов, адвокат А. Навальный, революционер С. Удальцов. Объединяет их всех одна причина — неприязнь со стороны В. Путина.

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» журнала инвесторов «Биржевой Лидер», бельгийское издание в данной статье критикует действия руководства страны, действия которого направлены на репрессии и гонения простого народа. Однако автор не упомянет, что за все действия противоречащие законодательству должны быть понесены наказания, именно поэтому список жертв политических неудачников оказался таким. Если же рассмотреть поближе самых заметных фигурантов данного списка, то оказывается, что Г. Каспаров постоянно выступая на Западе, открыто, критикует российскую власть и лично В. Путина, А. Навальный замешан в ряде уголовных дел и прочее. При этом стоит помнить, что Запад открыто поддерживает действия скандального поступка Pussy Riot в храме Христа Спасителя, поэтому неудивительно, что статья вышла в печать.

Если же углубиться в данную проблему, то логично возникает следующий вопрос — а есть ли вообще оппозиция в России? Так, политической оппозиции в России, по мнению большинства россиян, вообще нет, а действия Навального одобряют всего лишь 6-8% населения. Кроме этого у оппозиции полностью отсутствует программа действия, а не патриотичность мероприятий не внушает доверия многим гражданам.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев