Преимущества торговой платформы от брокера HY Pro Trader

Торгуя на финансовых рынках, каждый трейдер заинтересован в наиболее качественном сервисе, что включает в себя не только круглосуточную техническую поддержку, но и выгодные условия торговли, широкий перечень торгуемых инструментов, и, безусловно, использование современной торговой платформы.

В настоящее время лишь немногие брокерские компании постоянно разрабатывают и предлагают своим клиентам уникальные торговые платформы, которые позволяют не только сократить время совершения сделки, но и более точно провести технический анализ любого актива.

На примере эксклюзивной разработки брокерской компании HY Markets, которая входит в крупнейшую финансовую корпорацию Henyep Group, можно с уверенностью утверждать об успешном развитии деятельности компании. Тому подтверждением является высокий уровень обслуживания клиентов, а также постоянное использование исключительно современных технологий в трейдинге. Как рассказал официальный представитель компании HY Capital Markets Вера Лазуренко, новая торговая платформа «HY Pro Trader» разработана специально для продвинутых управляющих, и сочетает в себе все функции комфортной работы на межбанковском рынке по технологии Currenex. При этом кроме как профессиональные, так и начинающие трейдеры могут начать торговать с помощью HY Pro Trader, ведь ее функционал подойдет для каждого.

Также стоит отметить, что компания HY Markets предоставляя возможность использования торговой платформы высокого класса, также внедрила и ряд дополнительных новшеств, в число которых вошли: поддержка от профессиональных трейдеров; постоянный доступ к важным новостям; использование на бесплатной основе сервисов Autochartist и Trading Central; низкие спреды.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев