FBS: снижаем риски ровно на 30%

В настоящее время финансовые риски представляют собой большие возможности для заработка, однако лишь немногие трейдеры могут стабильно получать профит с рынка, остальные же довольствуются небольшими доходами или же вообще остаются без депозита.

Чтобы стать профессионалом необходимо много времени проводить за графиками, анализируя тенденции и разрабатывая собственную торговую методику, при этом кроме как технической стороны вопроса также важна и психологическая составляющая. Лишь хладнокровие, рациональное и непредвзятое мышление позволит грамотно торговать на рынке, управляя изначально несколькими десятками и позже и миллионами долларов. Однако даже в ходе приобретения навыков существуют высокие риски потери значительной части депозита, что обусловлено волативностью и вероятностью принятие неверных торговых решений. Чтобы снизить до минимума торговые риски и иметь возможность совершать более выгодные сделки, известная брокерская компания FBS предлагает всем клиентам воспользоваться уникальным предложением — бонус к депозиту в размере 30%.

Как рассказал PR-менеджер компании FBS Анна Замуракина, компания FBS является международным брокером на рынке форекс (Forex), обеспечивает клиентов высококачественным сервисом, комфортными торговыми условиями и постоянно предлагая воспользоваться интересными предложениями для диверсификации рисков.

Так, с помощью бонуса в размере 30% к депозиту, трейдер снижает риски сразу же на треть, ведь имеет возможность использовать «подушку безопасности», то есть дополнительные средства. При этом трейдеры также могут беспрепятственно вывести полученные средства в виде бонуса, проторговав необходимый объем лотов, чего не встретить в других компаниях.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев