Тусар Форекс: как заработать на партнерских программах?

Как известно, ежедневно на финансовых рынках совершаются сделки общим объемом, превышающим несколько триллионов долларов. При этом многие участники рынка, как крупные кредитно-финансовые организации, так частные инвесторы, на постоянной основе зарабатывают внушительные суммы денежных средств, умело управляя капиталом в ходе торговли различными активами.

Однако в настоящее время существует возможность получать высокие доходы, минуя непосредственный процесс осуществления рисковых операций на фондовом, валютном и фьючерсном рынках, благодаря уникальным партнерским сервисам и программам.

Как рассказали аналитики журнала «Биржевой лидер», даже не имея возможности получить специфические знания о торговли на финансовых рынках, каждый желающий может стабильно получать определенный процент прибыли с каждой сделки, которые будут осуществлять привлеченные трейдеры. Кроме этого партнерские программы позволяют получать постоянный доход не только за привлеченных клиентов, но и за продвижение торговых продуктов брокерских компаний.

Так, известная брокерская компания «Тусар Форекс» в настоящее время реализует уникальные партнерские программы, при этом одной из самых востребованных является Мастер-IB. Смысл данного сервиса заключается в получении высокого вознаграждения за каждого приглашенного клиента, размер которого составляет 40% от размера спреда. Кроме этого партнер в дальнейшем становиться представляющим агентом компании в регионе, и уже может получать доход с каждого привлеченного клиента из данной страны. Таким образом, в плюсе остаются все участники сделки — трейдер имеет возможность торговать на самых прогрессивных торговых платформах FX Champion и МТ4 с наилучшими торговыми условиями, в свою очередь партнер брокера получает процент с каждой сделки привлеченного клиента.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев