Образовательные программы от брокера TeleTrade

Глобальный финансовый кризис, который в разных странах проявляется по-разному, ставит под сомнение любые оптимистические прогнозы от большинства экспертов и гуру рынка. Так вследствие сложной ситуации в банковском секторе Европы, ограничение программы количественного смягчения и фискальный обрыв в Соединенных Штатах, возможное наступление рецессии в экономике России, создают все предпосылки для очередного витка финансово-экономического кризиса в мире.

Однако даже в столь сложной ситуации в мировом масштабе, зарабатывать на международных биржевых площадках становится все проще. Так если ранее вход на реальный рынок был доступен лишь тем, кто имеет внушительный баланс на депозите, то в настоящее время самые солидные и крупные брокеры предоставляют подобные возможности каждому трейдеру. Кроме этого торговать стало проще исходя из того, что теперь доступ к самым современным знаниям и эффективным торговым стратегиям открыт для многих, даже для новичков рынка. Так известная брокерская компания TeleTrade, которая уже более 18-ти лет успешно работает на рынке в сфере предоставления услуг трейдинга, на сегодняшний день известна еще и тем, что предлагает получить необходимые знания и практический опыт торговли валютами, фьючерсами, металлами и др.

Как отметил Евгений Филиппов, ведущий финансовый аналитик одной из крупнейших брокерских компаний TeleTrade, большие возможности получения высоких доходов на рынке привлекает многих трейдеров и инвесторов, однако не все приходят на рынок подготовленными. Соответственно положительный результат наблюдается лишь у 10% трейдеров. Таким образом, пройдя двухнедельные бесплатные курсы по работе на финансовых рынках у брокера TeleTrade, в итоге каждый трейдер сможет самостоятельно принимать эффективные торговые решения, основанные на практических навыках и необходимых теоретических знаниях.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев