На фоне противоречивой статистики консолидируется новозеландский доллар

На фоне противоречивой статистики консолидируется новозеландский доллар

В связи с восходящей коррекцией на валютном рынке Форекс в рамках нисходящего тренда вдоль нижней границы канала от уровня поддержки 0.7690, с 11 июля 2013 года новозеландский доллар консолидировался в боковом направлении движения. При этом ценой формируются свечи с мелкими «медвежьим» и «бычьими» телами, а также равноудаленными длинными тенями, которые указывают на нерешительность и неопределенность участников рынка, отмечает «Биржевой лидер».

Как поясняют аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, восходящее направление ценового канал может говорить о том, что в текущий момент на рынке преобладают «бычьи» настроения. Осциллятор MACD расположен в отрицательной зоне, демонстрируя незначительное повышение. По RSI можно наблюдать повышательное движение под уровнем 50. В горизонтальном направлении разворачивается стохастик.

Для текущей консолидации пары NZD/USD имеется несколько причин. Прежде всего, стоит отметить ухудшение показателей числа первичных обращений за пособием по безработице в США, числа повторных заявок, а также индекса цен на импорт. В тоже время улучшился показатель ежемесячного отчета об исполнении бюджета.

график

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев