Известные и популярные политики Узбекистана. Кто они?

Расположение избирателей является самым важным и единственно необходимым инструментов достижение поставленной цели в карьерной лестнице любого политика, однако далеко не все умело пользуются влиянием на общественное мнение, и соответственно остаются не у дел.

В тоже время такие политики как А. Лукашенко (президент Беларуси) и И. Каримов (лидер Узбекистана), находятся у власти уже более 10 лет, с чем связан высокий процент доверия со стороны населения. При этом на популярность того либо иного политика непосредственно влияют любые заявления и встречи на официальном уровне, которые впоследствии многократно обсуждаются многими блоггерами и пользователя социальных сетей.

Как рассказали аналитиками интернет журнала «Биржевой лидер», рассматривая политическую ситуацию в Узбекистане необходимо отметить абсолютный авторитет президента республики И. Каримова, который чаще всего цитируется и обсуждается в сети Интернет. Однако кроме него, необходимо выделить и других политиков, чиновников и бизнесменов, которые также пользуются высокой популярностью среди граждан и известны в определенных кругах.

Итак, на основании числа упоминаний и поисковых запросов в системе Яндекс, можно выделить самых популярных политиков Узбекистана. Первое место в рейтинге «Биржевого лидера» занимает И. Каримов. На втором месте расположилась дочь президента Г. Каримова, известная всем как певица, филантроп, бизнесмен, дипломат и даже профессор политологии. Третье место в рейтинге за Р. Азимовым, который ранее возглавлял кабинет министров и числится в списке преемников И. Каримова. Данная тройка лидеров выглядит также, если оценивать уровень PR и популярность политиков среди пользователей соц. сети Одноклассники.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев