Стать профи вместе с брокером AFX Capital Ltd

Выбор надежного партнера на рынке форекс подчас настолько сложен, что в большинстве своем случае начинающие трейдеры без проведения какого-либо анализа, решают открыть реальный счет в одном из дилинговых центров. Однако стать профессиональным инвестором либо трейдером возможно, лишь в одном случае, если сотрудничать напрямую с солидным и надежным брокером.

Как рассказали эксперты журнала «Биржевой лидер», согласно статистике, более 90% всех участников рынка терпят убытки, остальные же получают стабильный профит. Успех 5-7% трейдеров заключается не только в умении понимать рыночную ситуацию, но и в условиях, которые создает брокерская компания.

Так, если принцип работа некоторых компаний изначально построен на обмане, когда сдвигаются спот приказы, выдаются некорректные котировки и сбиваются стопы. То в это же время лидеры рынка брокерского обслуживания действительно создают максимально комфортные условия для своих клиентов, обеспечивая доступ на межбанковский рынок, внедряя современные технологии трейдинга, защищая средства клиентов и гарантируя при этом всегда высокое качество работы. И все это возможно даже не смотря на финансовые кризисы и ситуации, подобно краху платежной системы Liberty Reserve.

Так на примере международной брокерской компании AFX Capital Ltd., трейдерам предоставляются уникальные возможности для постоянного заработка на финансовых рынках. При этом компания всегда идет навстречу своим клиентам, предлагая бонусы в размере до 100%, возможность торговать на реальном рынке всего от 5 долл., использовать кредитное плечо до 1 к 500. Кроме этого деятельность AFX Capital Ltd. распространяется и на крупных инвесторов, для которых разработаны специальные программы: «96-валютный портфель», «Стратегический портфель» и «Преимущественный портфель». Также компания выступает спонсором различных спортивных мероприятий и имеет представительства в самых крупных городах мира.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев