В NAB уверены в падении курса австралийского доллара

В NAB уверены в падении курса австралийского доллара

Укрепление австралийской валюты на прошлой неделе породило ряд ожиданий того, что нисходящее движение пары AUDUSD завершится. Тем не менее, аналитики банков Danske и NAB считают, что падение пары продолжится.

Danske Bank занял короткую позицию по паре AUDUSD и имеет намерение и далее продавать пару на росте к 0.9115, разместив ограничение убытков на уровне 0.9201. Аналитики считаю, что целью нисходящего движения станет уровень 0.8910.

В NAB также заняли короткие позиции по паре AUDUSD, полагая, что фундаментальные факторы продолжат оказывать давление на австралийскую валюту. По мнению аналитиков банка, недавнее укрепление пары к 0.93 имело корреционный характер, тем не менее оно стало причиной установки стопа на уровне 0.9359.

Курс австралийского доллара сохраняет долгосрочный нисходящий тренд. Сейчас видно, что пара AUDUSD закончила медвежью волну С или подволну а в фигуре продолжения тренда «Собака Баскервилей Элдера/МФ», уровень которой достиг Н8, отмечают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Прорыв минимума 0.8997 продолжит долгосрочный нисходящий тренд посредством удлинения. Ближайшие поддержки – уровни Фибоначчи 0.8961, 0.8925, 0.8887/80. Пробой наклонного канала МФ и пивота МФ 0.9304 завершит долгосрочный нисходящий тренд.

график

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев