НБШ продолжит защиту курса франка

НБШ продолжит защиту курса франка

Швейцарский центробанк намерен продолжать проводимую политику сохранения стабильности. Основной задачей остается защита минимального курса для пары EURCHF на уровне 1.2.

Текущая политика будет продолжаться до тех пор, пока в этом будет необходимость, подчеркнул Томас Джордан в Москве, принимая там участие на встрече группы 20. Томас также отметил, что проведение действующей политики необходимо НБШ, чтобы действовать в рамках своего мандата.

Политика защиты курса национальной валюты от чрезмерного роста проводится с осени 2011 года. В результате ее применения валютные резервы центробанка достигли три четверти годового производства Швейцарии.

Курс франка показывает затухание среднесрочного тренда на ослабление. Тем не менее, по мнению экспертов факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V, медвежья волна А/В уровня Daily в паре USDCHF не закончена. Движение происходит посредством удлинения и сейчас пара находится в подволне с цикла удлинения. Ближайшие поддержки на минимуме 0.9320 и на уровнях Фибоначчи 0.9277/62, 0.9204. Прорыв наклонного канала МФ и пивота МФ 0.9393 закончит текущую волну.

график

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев