Фунт/доллар: про рынок труда вспомнил только МВФ

Фунт/доллар: про рынок труда вспомнил только МВФ

 26 июля 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торгов контрактами по паре фунт/доллар составил 10949 единиц. Трендовые осцилляторы RSI и MACD расположены в нейтральной области. Скользящие средние младших уровней пересекаются и смотрят вверх, пишет «Биржевой лидер».

По мнению аналитиков рынка Форекс, волновым циклом завершается формирование треугольника abc. Если данное предположение является верным, то вскоре вероятно снижение цены в качестве последней волны импульса v. Открытие позиций от текущих уровней не рекомендуется.

Такое движение курсов можно объяснить. Все дело в статье Хильзенрата из Wall Street Journal в отношении темы монетарной политики ФРС. Несмотря на повторение известного тезиса о постепенном сворачивании программы QE, стимулировании экономики, также был сделан намек на то, что процентные ставки на минимально низких уровнях будут находиться более длительное время, чем предполагалось ранее, отмечают аналитики компании «Пантеон-Финанс», которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V.

Ключевые уровни дня:
- медвежье поглощение — 1.53259;
- бычье поглощение — 1.54976;
- поддержка S1 — 1.53680.

При пробое бычьего поглощения в отметке 1.54976 ситуация будет расположена к развитию разворотной фигуры, а нижеуказанные уровни станут действенными:
- сопротивление R3 — 1.55400;
- сопротивление R4 — 1.55810.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев