Евро/доллар: статья, которая встряхнула рынок Форекс

Евро/доллар: статья, которая встряхнула рынок Форекс

 Вчера валютная пара евро/доллар росла импульсивно и достигла отметки 1.3295, пишет «Биржевой лидер».

Аналитики рынка Форекс отмечают, что в ближайшее время смещение пары будет восходящее с тестированием области значений 1.3300-1.3400. 26 июля 2013 года ближайшая поддержка зафиксирована в районе отметки 1.3250. При четком прорыве ниже данной области цена может оказаться в нейтральной зоне в ближайшее время, но только при прорыве ниже диапазона 1.3170/50 может быть прервано дальнейшее восхождение.

Недавно рынку стало известно о слабых экономических данных из США, однако это не стало катализатором распродаж американского доллара . Основной вклад внесла статья Хильзенрата, которая была напечатан в издании Wall Street Journal. В данной работе автор затронул тему монетарной политики ФРС. Несмотря на то, что он повторил тезис о постепенном сокращении программы стимулирования экономики, также был сделан намек на то, что процентные ставки ФРС будут находиться на рекордно низких уровнях значительно дольше, чем планировалось ранее.

С учетом отсутствия важных экономических данных на протяжении дня вероятна умеренная коррекция пары евро/доллар и фиксация прибыли перед выходными, отмечают эксперты компании Тусар Форекс, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев