Аналитики рынка Форекс говорят о восходящем прогнозе для фунта

Аналитики рынка Форекс говорят о восходящем прогнозе для фунта

 26 июля 2013 года валютная пара фунт/доллар достигла отметки 1.5433, а вчера она показывала весьма импульсивный рост, отмечает «Биржевой лидер».

Смещение в ближайшее время будет восходящим с тестированием в районе отметки 1.5480. Ближайший уровень поддержки просматривается возле отметки 1.5350.

При четком прорыве вышеуказанного уровня цена в ближайшее время может оказаться в нейтральной зоне. Но четкий прорыв ниже значения 1.5300 способен прервать текущее восхождение.

Как поясняют аналитики компании Тусар Форекс, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, в качестве катализатора недавней распродажи доллара США выступили не слабые экономические показатели из Соединенных Штатов, а статья, опубликованная в известном издании Wall Street Journal. В этой статье автор ведет речь о монетарной политике ФРС, делая намек на то, что низкие ставки ФРС будет сохранять на протяжении более длительного времени чем представляли ранее участники рынка.

С учетом того, что сегодня не запланирован выход важных экономических показателей, возможно возникновение умеренной коррекции пары фунт/доллар и фиксация прибыли к окончанию торгов перед выходными.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев