Преимущества покупки недвижимости Латвии

Преимущества покупки недвижимости Латвии

На мировом финансовом рынке в последние годы наблюдается высокий уровень волативности, что немудрено, ведь даже золото в настоящее время перестало цениться многими инвесторами. В столь неопределенной ситуации, частные инвесторы все чаще стали задумываться над тем, как грамотно вложить собственные средства. В связи с этим россияне, белорусы и украинцы стали активно инвестировать в недвижимость, особенно, которая расположена в странах Прибалтики.

Как рассказала в интервью журналу «Биржевой лидер» рассказала lиректор компании RD Global Лиана Кочеткова, рынок недвижимость Латвии представляет собой прекрасную возможность для инвестирования. Это связано с тем, что цены на жилье находятся на весьма приемлемом уровне, а риски потери часть стоимости объекта недвижимости мизерны. Главное, отмечает эксперт, это правильный выбор риэлтерской компании, которая и будет оказывать услуги по поиску и оформлению сделки с жильем. Ведь в любом случае грамотный подход к каждому клиенту в итоге позволит выбрать именно тот объект недвижимости, который и хотелось, и по доступной цене.

Оценивая же перспективы рынка недвижимости Латвии. можно говорить о стабильном росте в 7-10% в год, при этом рынок аренды также находится на достаточно высоком уровне, принося существенные доходы домовладельцам. Так самыми популярным жильем для сдачи в аренду в Латвии являются квартиры в Риге, площадью до 50 км м.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев