В ближайшее время нефть будет оставаться под давлением

В ближайшее время нефть будет оставаться под давлением

В пятницу нефть упала в цене. Контракт отступил в цене после того, как падение до 11-месячного минимума на 47.7 пп. продемонстрировали предварительные оценки деловой активности в производственном секторе Китая от HSBC, пишет «Биржевой лидер».

Упал в цене на 0.9% или на 99 центов до 104.50 доллара за баррель сентябрьский фьючерс на нефть марки WTI . С начала недели нефть утратила более 3%, но за предыдущие четыре недели в общем цены возросли практически на 15%.

На незначительный отрезок времени цены сократили потери после выхода правительственного отчета, из которого стало известно о сокращении еженедельных нефтяных запасов в США на 2.8 млн баррелей, тогда как аналитики рынка Форекс предполагали, что снижение составит 2.5 млн баррелей.

Как отмечают эксперты компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, 29 июля 2013 года с технической точки зрения нефть по-прежнему находится под давлением после того, как была пройдена поддержка на отметках 106.00 и 105.00 долларов. Ближайшая поддержка расположена на уровне 104.00 долларов. При возврате выше 106.00 долларов будет открыт путь на 107.40 доллара. Выше в качестве сопротивления выступает уровень 108.80 доллара и затем – 109.60 доллара.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев