Накануне американских новостей новозеландский доллар консолидируется

Накануне американских новостей новозеландский доллар консолидируется

 Продолжительная коррекция на Форекс вверх, которая началась с конца июня 2013 года в рамках снисходящего тренда, привела к тому, что новозеландский доллар, достигнув уровня 0.8105, продолжает консолидироваться под ним. При этом цена отскочила вниз, сформировав накануне свечную конфигурацию «доджи», которая означает неуверенность и неопределенность «быков», и «медведей», отмечает «Биржевой лидер».

Сегодня рынок сформировал маленькую свечу, имеющую короткую верхнюю тень. Скользящая с периодом 50 показывает более стремительное снижением, чем скользящая с периодом 100. На рынке преобладает понижательное направление движения в долгосрочном отношении, о чем свидетельствует нисходящее пересечение скользящих средних с периодами 50 и 100. Ближайшая поддержка для рынка может находиться в районе круглого уровня 0.8000 и в области скользящей с периодом 50.

Эксперты компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, отмечают, что повышательное направление ценового канала может говорить о преобладании бычьих настроений в текущий момент на рынке. Осциллятор MACD расположен в положительной зоне, демонстрируя умеренное повышение. Стохасик в зоне перекупленности движется вверх. По RSI можно наблюдать боковое движение над уровнем 50.

Для консолидации пары новозеландский доллар/доллар США есть несколько причин. Прежде всего, стоит отметить, что инвесторы в ожидании публикации изменения объема незавершенных сделок по продаже жилья в США.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев