Mill Trade: новозеландский доллар снижается

Mill Trade: новозеландский доллар снижается

Положительная коррекция на Форекс вверх, которая началась с конца июня 2013 года в рамках нисходящего тренда, привела к росту новозеландского доллара до уровня сопротивления 0.8105, который, однако, пробить он не смог и отскочил вниз. Цена, снижаясь, сформировала вторую подряд «медвежью» свечу, которой был пробит круглый уровень 0.8000 и достигнута нижняя граница канала, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 50 показывает более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, о чем свидетельствует пересечение вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Ближайшая поддержка для рынка при пробое нижней границы канала может быть расположена в области скользящей с периодом 50 и в районе уровня 0.7850.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, повышательное направление ценового канала, возможно, указывает на то, что на рынке в текущий момент преобладают «бычьи» настроения. Осциллятор MACD расположен в положительной зоне, демонстрируя умеренное повышение. Стохастик начал снижаться от зоны перекупленности. По RSI можно наблюдать снижение над уровнем 50.

Для ослабления пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, следует отметить улучшение данных по рынку жилья в США, что првиело к укреплению американского доллара.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев