Евро/доллар: Греция договорилась с кредиторами «тройки»

Евро/доллар: Греция договорилась с кредиторами «тройки»

Бюджетная комиссия бундестага одобрила выделение очередного транша финансовой помощи Греции. Теперь Греция получит средства от «тройки». Сумма транша составит 2,5 млрд евро, в понедельник 1,72 млрд евро уже перечислил МВФ, отмечает «Биржевой лидер».

На предыдущей неделе греческим парламентом было принято несколько налоговых законопроектов и поправки, имеющие отношение к перемещению тысяч госслужащих в специальный трудовой резерв. Так, 12,5 тыс. госслужащих Греции переведут в рабочий резерв, при этом с сохранением 75% заработной платы. Если на протяжении 8 месяцев власти не найдут новые рабочие места для сотрудников, то они будут уволены.

Как поясняют эксперты компании «Пантеон-Финанс», которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, 30 июля 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торгов контрактами по паре евро/доллар составил 14796 единиц. Трендовые осцилляторы RSI и MACD расположены в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней сплетены, подавая разнонаправленные сигналы. Аналитики рынка Форекс предполагают, что волновым циклом завершено формирование треугольника abc. Если это предположение верное, то вероятно понижение цены в качестве последней волны импульса v. Рекомендуется открытие коротких позиций.

Ключевые уровни:
«медвежье» поглощение — 1.32228;
«бычье» поглощение — 1.32784;
поддержка S1 — 1.32550.

При пробое «бычьего» уровня в отметке 1.32784 ситуация будет расположена к развитию разворотной фигуры, при этом нижеуказанные уровни станут действенными:
сопротивление R2 — 1.32900;
сопротивление R3 — 1.33110.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев