Евро/доллар: кульминация среды – решение FOMC по монетарной политике

Евро/доллар: кульминация среды – решение FOMC по монетарной политике

В июне розничные продажи в Германии сократились на 1,5% в месячном выражении. В соответствии с данными статистического агентства Германии, розничные продажи в годовом выражении упали на 0,2% в сравнении с маем, а также на 0,5% в сравнении с июнем прошлого года, пишет «Биржевой лидер».

Экономика Германии в первом квартале в сравнении с четвертым кварталом 2012 года выросла лишь на 0,1%. Выход официальных данных по росту во втором квартале состоится в августе. Многие экономисты ожидают, что экономика страны в текущем году поднимется на 0,5%, отмечают аналитики компании «Пантеон-Финанс», которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

31 июля 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торговли контрактами по евро/доллар составил 28192 единицы. Трендовые осцилляторы RSI и MACD расположены в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней сплетены и подают разнонаправленные сигналы. Как полагают эксперты рынка Форекс, волновым циклом завершается формирование треугольника abc. Вероятно понижение цены в качестве последней волны импульса v. Рекомендуется открывать позиции на понижение от ключевых уровней.

Ключевые уровни дня:
медвежье поглощение — 1.32150;
бычье поглощение — 1.32813;
поддержка S1 — 1.32540.

При пробое бычьего поглощения 1.32813 ситуация будет расположена к развитию разворотной фигуры, а нижеуказанные уровни станут действенными:
- сопротивление R2 — 1.32950;
- сопротивление R3 — 1.33200.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев