FinFX: после заседания ЕЦБ евро не определился с направлением

FinFX: после заседания ЕЦБ евро не определился с направлением

Доллар США остается волатильным, меняя реакцию рынка, наблюдавшуюся после заседания ФРС, и показывает укрепление в ходе сессии 1 августа. Улучшился до 55.4 индекс PMI ISM в обрабатывающей промышленности США, что достаточно для укрепления доллара, но ключевыми являются американские данные NFP, отмечает «Биржевой лидер».

После заседания ЕЦБ евро не смог определиться с направлением. Стало известно, что процентная ставка остается на прежнем уровне. На пресс-конференции не было озвучено каких-либо подробностей относительно дальнейших намерений.

Как поясняют аналитики компании FinFX, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, пара евро/доллар приблизилась к новому минимуму 1.3190, удержавшись ниже 1.3264 в ходе американской и австралийской сессий 1 августа 2013 года. Пара показала медвежий уклон в диапазоне консолидации. 4-часовой график продемонстрировал, что Форекс рынок пребывает в нейтральном положении. Если произойдет снижение пары к 1.3160 перед NFP, то вероятно возникновение коррекции обратно к 1.32 или 1.3234.

Если рынок будет удерживаться ниже 1.3265, то существует риск снижения к 1.3062, 1.30. Если же валютная пара поднимется выше 1.3265, то можно говорить о режиме расширенной консолидации или о «бычьем» продолжении.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев