Евро/доллар: эксперты МВФ провели анализ выполнения обязательств Греции перед кредиторами

Евро/доллар: эксперты МВФ провели анализ выполнения обязательств Греции перед кредиторами

Экспертами МВФ подготовлен доклад, согласно которому на протяжении последующих двух лет в бюджете Греции возможно образование «дыры» размером в 11 млрд евро. Аналитики МВФ в указанном докладе обращают внимание на медленное сокращение государственных расходов в Греции. Речь идет о выполнении программы по массовому увольнению госслужащих. В МВФ считают, что греческие власти пытаются затянуть выполнение этого решения, отмечает «Биржевой лидер».

2 августа 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торгов контрактами по паре евро/доллар составил 19600 единиц, поясняют аналитики компании «Пантеон-Финанс», которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V. Трендовые осцилляторы RSI и MACD расположены в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней пересекаются с наклоном вниз. По мнению экспертов рынка Форекс, волновым циклом завершено формирование волны [ii]. Вероятно понижение цены в качестве волны [iii]. Рекомендуется открытие позиций на понижение от ключевых уровней.

Ключевые уровни:
«медвежье» поглощение — 1.31435;
«бычье» поглощение — 1.32582;
поддержка S1 — 1.31930.

При пробое «бычьего» поглощения 1.32582 ситуация будет располагать к развитию разворотной фигуры, а нижеуказанные уровни станут действенными:
сопротивление R3 — 1.33070;
сопротивление R4 — 1.33340.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев