Новозеландский доллар: выступление премьер-министра Джона Ки

Новозеландский доллар: выступление премьер-министра Джона Ки

Продолжающийся на рынке Форекс откат от уровня сопротивления 0.8105 привел к тому, что новозеландскому доллару не удалось удержаться выше 50-периодной скользящей, которую он пробил вниз, также как и уровень 0.7850.

5 августа 2013 года валютная пара новозеландский доллар/доллар США открылась со значительным гэпом вниз на нижней границе канала в районе отметки 0.7735 и начала повышаться, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижением, чем скользящая с периодом 100. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Ближайшая поддержка для рынка может быть расположена в районе уровня 0.7650 под нижней границей канала.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, понижательное направление ценового канала может говорить о преобладании на рынке «медвежьих» настроений. Осциллятор MACD расположен в отрицательной зоне, демонтируя умеренно снижение. Стохастик, пересек уровень 20 и теперь движется в зоне перепроданности. По RSI наблюдается снижение под уровнем 50.

Для текущего укрепления пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, стоит отметить улучшение показателя индекса товарных цен от ANZ Новой Зеландии. Участники рынка концентрируют внимание на выступлении премьер-министра Джона Ки.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев