Новозеландский доллар начал падать после выступления главы Резервного Банка Новой Зеландии

Новозеландский доллар начал падать после выступления главы Резервного Банка Новой Зеландии

В связи с коррекционным снижением на рынке Форекс от уровня сопротивления 0.8140 новозеландским долларом 19 августа 2013 года был стремительно пробит уровень 0.8100 на пересечении со скользящей с периодом 100. Сегодня ценой посредством «медвежьей» свечи был преодолен уровень 0.8055, а затем она достигла нижней границы канала, пишет «Биржевой лидер».

Необходимо отметить, что скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, повышательное направление ценового канала может говорить о том, что на рынке преобладают «бычьи» настроения. Стохастик, развернувшись вниз от зоны перекупленности, снижается. Осциллятор MACD расположен в положительной зоне, при этом незначительно снижаясь. По RSI можно наблюдать нисходящее движение над уровнем 50.

Для ослабления пары новозеландский доллар/доллар существует несколько причин. Стоит отметить, что инвесторы акцентируют особое внимание на выступлении главы Резервного Банка Новой Зеландии Грэма Уиллера.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев