Евро не прекращает рост

Евро не прекращает рост

Курс евро на рынке Форекс консолидируется с пятницы в довольно узком диапазоне 1,33315-1,3375. В ближайшее время стоит ожидать, что участники рынка определяются относительно направления движения, пишет «Биржевой лидер».

Как предполагают аналитики компании Larson&Holz IT Ltd., которая входит в рейтинг брокеров Академии Masterforex-V, должно произойти обновление максимального значения, а в качестве цели роста выступит отметка 1,3488, где располагается 50,0% коррекции Фибоначчи по недельному графику. От указанно уровня произойдет разворот, и пара будет двигаться к тестированию психологической отметки 1,3200.

В первой половине текущей недели важные экономические новости не запланированы, способные оказать существенное влияние на ход торгов. Инвесторы в среду особое внимание уделят публикации протоколов заседания Федерального Комитета по операциям на открытом рынке США. В соответствии с результатами этого отчета, можно будет рассмотреть на динамику торгов по доллару США.

Инвесторы интересуются вопросом, когда же начнется сворачивание программы количественного смягчения. С учетом последних данных по снижению уровни безработицы, а также росту ВВП в США, возможно снижение объема программы QE3 в сентябре.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев