На фоне сокращения расходов по кредитным картам происходит снижение новозеландского доллара

На фоне сокращения расходов по кредитным картам происходит снижение новозеландского доллара

В связи с коррекционным снижением на рынке Форекс от уровня сопротивления 0.8140 новозеландским долларом 20 августа 2013 года был стремительно пробит уровень 0.7935. Далее ценой была достигнута нижняя граница канала на пресечении со скользящей с периодом 50. Затем рынок, откатившись вверх, замедлил движение на отметке 0.7935, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, повышательное направление ценового канала, возможно, свидетельствует о том, что на рынке преобладают «бычьи» настроения. Стохастик от зоны перекупленности движется вниз. Осциллятор MACD располагается в положительной зоне, значительно снижаясь. По RSI наблюдается боковое движение под уровнем 50.

Для текущего ослабления пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Стоит отметить ухудшение показателей миграционного сальдо и изменение объема расходов по кредитным картам в Новой Зеландии.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев