Валютная пара евро/доллар неожиданно выросла

Валютная пара евро/доллар неожиданно выросла

На валютном рынке Форекс пара евро/доллар неожиданно показала рост на выводе средств из валют развивающихся стран в пользу евро накануне публикации протоколов Федеральной резервной системы США, пишет «Биржевой лидер».

Сегодня, 21 августа 2013 года. Рынок будет очень внимательно следить за протоколами ФРС США, пытаясь обнаружить намеки на то, что экономика начала уверенно восстанавливаться и, следовательно, вполне возможно сворачивание программы стимулирования QE3, отмечают аналитики компании GKFX, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V. В таком случае евро начнет снижаться, но похоже на то, что настроения на рынке говорят об уверенности, что в сентябре Федеральный резерв приступит к активным действиям. Сегодня, это вероятно станет известно.

На текущую неделю традиционно рассматриваются два варианта возможного движения цены – основной красный и альтернативный целенный, поясняют эксперты валютного рынка Форекс. Значимые на 21 августа 2013 года уровни отмечены на часовом графике. Индикатор АО располагается в положительной зоне, снижается и указывает на коррекцию накануне вероятного продолжения роста. На рост указывает индикатор тренда. Вне рынка.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев