МТС продолжает радовать инвесторов

МТС продолжает радовать инвесторов

Российский фондовый рынок открылся разнонаправлено. Снизилась цена на нефть марки Brent на 0.5%, составив 109 долларов за баррель. На протяжении дня на движение рынка будет оказывать влияние статистика из США, отмечает «Биржевой лидер».

21 августа 2013 года заседания Совета директоров проведут несколько отечественных компаний, таких кК Норильский никель, Распадская, Фосагро, МРСК Центра. Alliance Oil и Номос-Банк представят отчетность по МСФО за первое полугодие 2013 года. Закрытие реестра акционеров для участия в ВОСА проведет Удмуртнефть.

ОГК-2 показала хорошие финансовые результаты за первое полугодие по МСФО. МТС обнародовала хорошие результаты за первое полугодие по стандартам USGAAP.

Что касается Газпрома, отмечают аналитики компании Альпари, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, на дневном графике после продолжительного снижения начинается формирование классической фигуры разворота «Голова и плечи». Цена довольно уверенно закрепилась выше дневной скользящей средней с периодом 100, а конвергенция предшествовала данной картине. В этой ситуации вполне вероятен рост, как минимум, до 160 рублей за одну акцию.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев