Пара евро/доллар сегодня чувствительна к индексам PMI в обрабатывающей промышленности и сфере услуг

Пара евро/доллар сегодня чувствительна к индексам PMI в обрабатывающей промышленности и сфере услуг

Большинство членов заседания FOMC в июле в соответствии с планом Бернанке готовы начать сворачивание программы по выкупу облигаций в конце текущего года в том случае, если в экономике будут видны улучшения, пишет «Биржевой лидер».

Но в «минутках» неясно, когда именно ФРС начнет сокращение объемов выкупа бондов - в сентябре, октябре или же декабре. Большая часть членов FOMC выразила согласие с тем, что в настоящее время нет необходимости вносить изменения в программу. Но некоторые из них все же считают, что вскоре ситуация изменится.

22 августа 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торгов контрактами евро/доллар составил 30698 единиц, поясняют аналитики компании Пантеон-Финанс, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V. Трендовые осцилляторы RSI и MACD достигли зоны перепроданности. Скользящие средние младших уровней пересекаются и смотрят вниз. По мнению экспертов рынка Форекс. Волновым циклом завершается формирование волны вида (v). Вероятна коррекция цены в качестве треугольника вида (abc).

Ключевые уровни дня:
медвежье поглощение — 1.32993;
бычье поглощение — 1.33904;
поддержка S1 — 1.33430.

При пробое бычьего поглощения в отметке 1.33904 ситуация будет расположена к развитию разворотной фигуры, нижеуказанные уровни станут действенными:
сопротивление R3 — 1.34340;
сопротивление R4 — 1.34560.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев